Образование и карьера за рубежом
Your future starts here!

Перезвоните мне
+7 (908) 445-16-63

Программы

Высшее образование в Новой Зеландии - лучший способ эмиграции

Новая Зеландия - это страна с безупречной экологией и очень красивой природой, высоким уровнем жизни и одной из лучших в мире систем образования.

Главное преимущество поступления в университеты Новой Зеландии — это, безусловно, получение очень качественного образования британского образца. Новозеландский диплом высоко котируется во всех англоязычных странах, поэтому обучение в Новой Зеландии открывает огромное количество самых разных перспектив. Учёба в Новой Зеландии — один из лучших способов начать свой профессиональный рост.

Законченное высшее образование в Новой Зеландии дает возможность начать свою карьеру за рубежом, так как после окончания вуза у выпускников есть право официально устроиться на работу. Таким образом, образование в Новой Зеландии может послужить отправной точкой для успешной законной эмиграции.

Отличительными особенностями Новой Зеландии также можно назвать высокий уровень жизни, очень низкий уровень преступности и небольшое количество мигрантов из стран «третьего мира». Кроме того, Новая Зеландия славится на весь мир красотой своей природы, познакомиться с которой во время обучения не составит труда.

ОБРАЗОВАНИЕ БРИТАНСКОГО ОБРАЗЦА

Первые университеты появились в Новой Зеландии еще в далекую бытность британкой колонией, поэтому и система образования здесь развивалась именно по британскому образцу. Правительство страны тратить шестую часть всех бюджетных средств именно на сферу образования, благодаря чему университеты Новой Зеландии сегодня славятся высоким уровнем и качеством образования. Студенты, их закончившие, охотно принимаются на работу в компании по всему миру — как в англоязычных, так и в не англоязычных странах.

ЖИЗНЬ В ОДНОЙ ИЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН МИРА

Высокий уровень жизни, низкий уровень преступности и уникальная природа делают процесс получения высшего образования в Новой Зеландии не только полезным, но и приятным. Правительство страны уделяет особое внимание тщательной заботе об экологии и благополучии жителей и гостей страны, поэтому обучение в Новой Зеландии определенно станет одним из приятнейших воспоминаний для любого иностранного студента. Кроме того, во время учебы здесь можно познакомиться с удивительной природой одной из самых южных стран мира.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОННОЙ ЭМИГРАЦИИ

Выпускники новозеландских университетов официально имеют право на работу в местных компаниях. Благодаря этому, у каждого обладателя новозеландского диплома появляется возможность остаться в Новой Зеландии на ПМЖ, либо продолжить свой карьерный рост в любой другой стране мира — практически везде работодатели готовы оформить необходимые для временного проживания документы, если уверены в высокой квалификации специалиста. Новозеландский диплом — как раз та гарантия, которая поможет вам начать карьеру в любой стране мира.

Подробнее об иммиграции в Новую Зеландию

Быстрый подбор